Тема: NBA
Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,848
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 23:28
  #121 (ПС)
-
Руководство НБА сегодня решило вопрос составов в вопросе переигровки концовки матча «Атланта» – «Майами». Шон Мэрион, Маркус Бэнкс и Майк Бибби смогут быть задействованы в игре. Вышеперечисленные игроки присоединились к нынешним клубам в результате обмена, и их не было на основном матче 19 декабря.

«Хит» и «Хокс» 8 марта должны доиграть последние 50 секунд встречи – именно в этот момент из-за судейской ошибки площадку покинул центровой «Майами» Шакил О'Нил. Судейский столик зафиксировал перебор персональных замечаний, хотя на самом деле у Шака было лишь 5 фолов. В итоге баталия закончилась победой «Атланты» 117:111.

Комиссионер НБА Дэвид Стерн признал концовку недействительной и обязал команды переиграть встречу, начиная с 51,9 секунды заключительной четверти. В этот момент мячом владел «Майами», проигрывая 111:114.

Как сообщает AP, после того как переигровка закончится, команды сделают перерыв в пятнадцать минут, а затем снова выйдут на площадку, чтобы провести уже полный матч по расписанию регулярного чемпионата НБА.
Вот такой курьез вычитал сегодня...

online