Показать сообщение отдельно
Гуник
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2008, 00:27
ВКонтакте Instagram
  #659 (ПС)
-Цитата от Полосатый Посмотреть сообщение
Не запускается у меня в Samplitude ASIO 24/96 - пишет ошибка драйвера (ставил дрова и с диска и с сайта производителя качал)

Когда выбираешь другой вариант ASIO - всё работает, но внизу в строке пишеться 16 bit playback
в своё время аудиджи не поддерживала 24 бита, а если поддерживала, то тока на воспроизведение


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от NEST Посмотреть сообщение
Народ такая ситуация.

Купил звуковую карту Lexicon Lambda - http://www.lexiconpro.com/ProductIndex.aspx?ProductID=8
Подключил, устанавливаю драйвера, находит частичные входы, есть звук, но возможности очень ограничены, настройки недоступны, вообщем Мультимедиа Аудиоконтроллер не установлен.

Почитал мануалы, понял что нужно скачивать отдельно драйвер для USB, ASIO Driver. Если правильно понял. Нашел, скачал, но при установке просит вставить оборудование вставляю и нехера не обнаруживает.

Что посоветуете и действительно ли нужно что ASIO Driver устанавливать или возможно проблема в чем-то другом, вообщем очень буду благодарен если кто-то откликнется.
она хоть как то видна в винде? и что там за настройки которые недоступны, откуда ты знаешь что они ваще должны быть? покидай скринов нам


Последний раз редактировалось Гуник, 5 марта 2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием