Показать сообщение отдельно
Scr
Встречайте ПиПлы !
Аватар для Scr
Сообщения: 138
Регистрация: 30.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2008, 10:25
  #35 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
Ты долбаёб малолетний, оригинальности не хватило не на что больше плагиата.? И как ваще Апа асоциируеться с эйпом.? Чет проявил свою глупость, я ему говорил тоже. К стате мы замяли эту хуйню, а вот пидорастики типа тебя хейтэрят даже базар не зная.

Залепи ты себе сотку между глаз уколом в мозг (Ц) Я


Эрик Спасиб.!

Качаем.!
-Цитата от Skit' Посмотреть сообщение
Эрик спасибо, да эрик картмен тебя поимел, еблан косорылый апёздал, тебя сука на репливе, не один чел не переваривает, а всё почему, да потомучто ты не танцор не хуя а затупок припизднутый, а теперь хочешь выглядит хорошим засранцем, да не хуя ты как был бибизьян так им и останешься

я драл твой реп, мохнатый бибизьян (с) Скит

Скит ты правда долбаеб,в том треке и правда Апа и Эйпом совсем разное,на мое мнение Апостола трек был сильней раза в 2 чем у Чета.А на счет репливе Апостол далеко уйдет удачи ему,хорошо делает свое дело.

А теперь по треку,трек понравился и вокал Иры красивый и текст понравился ! удачи,тока удачи !

offline
Ответить с цитированием