Показать сообщение отдельно
Moon666
новый пользователь
Сообщения: 15
Регистрация: 30.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2008, 20:32
  #3147 (ПС)
-Цитата от Alex(Sektor) Посмотреть сообщение
Посмотрел недавно батл мис мси росии что по А1 , клоунада , ну честно , а особенно победильница , Тамма вроде так пишется , то что она победит итак ясно было (ну так "подвязки и знакомства" плюс видимо Ванич ее знает , раз она говорит что из птз флавы) , ... единственная кто мне понравилась как мси это Виктори , для меня она победила на этом батле если честно ,красивая девушка , для меня женский рап умер вместе с Марусей и Белым Шоколадом (Лерика на фабрике звезд а Лия у Талмацкого в сериальчике) , Виктори заставляет задуматся об обратном , ее куплет и голос мне действительно понравились , неплохой текст с действительно октуальной проблемой , проблема октуальна во все времена да и более или менее во всех странах ( я имею ввиду фашизм) да признаю она неплохой мси , но только как сказала Феникс (ей бы я отдал второе место) , ..., что касается победительнцы , то она все равно ведьма (покрайней мере ее так все называют) и "подвязачки" сыграли свою роль , влюбом случае женского рапа нет , Тамме могу сказать такую вешь , а может лучше быть у телика , чем продвигать клоунаду на нем , на вопрос каждый ответит сам , ..., подводя итог , могу сказать следуюшее , если кого обидел сори нехотел , точто я написал нестоит рассматривать как дис , вкладывайте душу в то что вы делаете и добьетесь уровня , пока это не уровень (ну проктически в каждом случае , хотя
есть 2 исключения) ...., кстати повтор будет завтра примерно в час ночи по А1 если интересно посмотрите (на www.hip-hop.ru , была тема посвяшенная батлу вроде) , ладно всем мир , ван лов ...
мой пост наверника снесут модеры , а если неснесут даже , представляю что мнен ответят
P.S да L.Biatch из точек , хорошо читает
Интересное мнение. Хотя местами неаргументированное. Как бы на ФЗ не наезжали, но ФЗ по-любому делает качественный продукт массового производства (экономист во мне говорит).
Вопрос о том, действительно ли следует девушкам читать тексты на темы им не интересные или неизвестные. Нафига....
Качественный женский реп с моей т.з. - это эмоциональный текст, хорошая читка и качественный свой минус.

Resister - Забудь обо мне
offline
Ответить с цитированием