Показать сообщение отдельно
MPC
Los Angeles Raper ♪ ♥
Аватар для MPC
Сообщения: 700
Регистрация: 22.09.2007
Откуда: В ДЕНЬГАХ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2008, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для MPC с помощью Yahoo
  #3190 (ПС)
Есть ли второй ник у Ванича незнаю , а точто Тамма (как ее еше называют мси ведьма) писала на него дис , мне кажется это фиглярство , если бы у них с Ваничем были бы какие нибудь проблеммы , то она бы нестала передавать приветы птз флаве и группе код да винчи (она бы еше л акустике и милитари клану привет передала ) вобше , что касается ее мне непонравились ни тексты , ни выступление , ни внешность , ве кого я знаю , будто сговорившись , пресуждают первое место Виктори ( глядя на таких девушек я жалею о том что любоавь мне ненайти ), еше жаль что Ирочка psp (с кривыми глазами как вы говорите) , себя не проявила , помоему она могла выступить лучше (ну мне просто за Нижний Новгород обидно , мы с ней из одного города все таки , интересно она из чьей тусы ? Тот парняга , который с ней вышел , видимо из тусовки Крека( голдем майк рекордс который , надо мне будет вскором времени к нему заехать кстати) , а хотя незнаю , Шишкова мне понравилась кстати музыка неплохая , Стейша вообше чтото некак , особено ее последний трак (она на сцене беременная была кстати) , влюбом случае результаты известны , в сентябре начнется вроде как мис мси России 2 , увидим ...
недавно пришла такая строчка ( я вообше кстати нелюблю разного рода батлы ) Адидас вот марка моих крос Батл это мясо а я соблюдаю пост
, а да кстати Лучшая девушка в русском рапе , для меня неизменно остается Маруся (Белый Шоколад) , меда , олвен , рена (вообше их невыношу) немогут тягатся с Марусей и непотому что она умерла , вечная память , а потомучто видимо мозгов нехватает (я слышал читку меды , слово скилз ей надо забыть навсегда , их там впринципе нет ,когда она говорит , создается впечатление что минуту назад , она с***ла х** , олвен заигралась в пацана , рена вообше никто) скажу так лучшая Маруся и больше никто , послушайте Белый Шоколад "Три Символа" и Марусин сольник , вот это женский реп и мне жаль что с Белым он умер .

offline
Ответить с цитированием