Показать сообщение отдельно
SKAWL
Check me..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 Марта 2008, 01:50
  #2687 (ПС)
Вообще не понимаю почему люди говорят, что Крэки начали делать не ту музыку и сдают позиции. Это далеко не так. Да, они двигаются вперёд. Да, взрослеют. Всему свойственно меняться. Люди постоянно открывают в себе тчто-то новое, что-то переосмысливают, и преподносят это остальным.
Вот вам например интересно, когда жизнь стоит на месте и ничего не меняется? Обыденность, постоянство обычно утомляют людей. Всегда хочется двигатся вперёд и что-то изменить.
Насчёт "Меломана". Альбом вышел просто отличным. Как сейчас помню, как я включил первый трэк. Этот момент заполнил надолго. Интро. Настолько позитивное, доброе, эта мелодия, всё меня затянуло во внутрь. Я сидел и улыбался.
Неужели всегда нужно грустить. Мне лично иногда хочется море позитива и тёплых эмоций. Особенно если ты влюблён, то тебе этот аьбом понравится.
Чем плохи трэки "Дорога" или "В память о тех днях"? Ровным счётом ничем. Они отличны. Настроение, музыка, всё выдержано в мельчайших пропорциях.
О "Голосе". Лично мне трэк понравился. С учётом того, что исполняет Ассаи на концертах, "Фаталист" должен быть отличным альбомом. Кстати "Другие Берега" - это вообще альбом на века.
Так что друзья мои нас ждёт ещё много чего хорошего и интересного. И я думаю, что как минимум я не разочаруюсь в Крэках!