Показать сообщение отдельно
пОни.
:temnaya_loshadka:
Аватар для пОни.
Сообщения: 4,745
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2008, 22:51
ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от nep.al Посмотреть сообщение
неп.ал.(непонятый алексей) - эт я,один)

насчёт swat - согласен...не знаю почему они вышли....хотя орали им сильно....но орут больше чаще всего тем, кто этого не достоен....чисто моё мнение.
ясна... катька о тебе чёта загоняла, я ниче не понял. она пьяная была) и загоняла, непал мой браат... ыыы...
-Цитата от Detsle Посмотреть сообщение
Я над твоей РОЗОВОЙ ЖОПОЙ и такого же цвета шапкой плакал))))
Мне ребята понравились, хорошо зачитали и раскачали...
да там блять все реперки были, хули, я то так не одеваюсь. и читали и качали хуёва, ибо реп гавно был, тот что я слышал. не про всех говорю, но хуйни было не мало.
-Цитата от GRoM91 Посмотреть сообщение
дурачек)) мы как раз с улицы пришли на него смотрели.. он ещё кричал "Хип" а народ "Хоп"))) забыл???
неп.ал. это ведь ты был?)
ааа... значит это я ему орал не "хип-хоп" а "хуй в рот"... или я чёта путаю? но меня вот такая херь в треках бесила ващеее... када читали нормально так было дело... но такова я не перевариваю)

offline
Ответить с цитированием