Показать сообщение отдельно
Sтингер
АнтиЖид.
Аватар для Sтингер
Сообщения: 223
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Испания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 00:41
  #498 (ПС)
Жду!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от NeJR Посмотреть сообщение
гех, а чё у меня ееесть..... http://hiphop.ru/forum/showthread.php?t=5058 зайдите, там прикол......
Нажимаю на "скачать" а выбивает сайт знакомств.


Добавлено через 7 минут
-Цитата от NeJR Посмотреть сообщение
Хочется чё-нить новенького от точек...... (не ухода очередного участника)) вот заебашилиб ани следущий альбом с ......... Кабзоном
Кабзон жид,Многоточие не 1 раз упоминало жидов.неполучица.


Добавлено через 10 минут
-Цитата от S.D.A.M Посмотреть сообщение
есть далбаебы которые услышали пару треков на деревенской дискотеке типа "В жизни так бывает"и пиздят хуйню, на самом деле, если послушать хотя бы пару альбомов, можно очень много заебатого услышать... хз их темы очень цепляют, особенно старые... Тимати ебошит
Руст сам недоволен как воспринялося это "в жизни так бывает" людьми,люди незнаю других песен,просто кревляют и помянают многоточие этой песней,почему-то она самая знаменитая у них была,я множество людей встречал,те что судили по этой песне всю группу.


Добавлено через 13 минут
-Цитата от EvilMax Посмотреть сообщение
многоточие тоже рэп??? вот блин адни плагиаторы! стим придумал что он рэп ! теперь все говорят что они рэп...
кто сказал что многоточие рэп?Парни делают своё дело и эксперементируют, судя по последему альбому,басы гитарные.


Добавлено через 1 час 19 минут
-Цитата от MC<SERG Посмотреть сообщение
хуй знает...я сам слушаю многоточие с 2003 года, кстати в жизни так бывает самый, я считаю неудачный трек, но не пытаюсь тут кому-то навязать своё мнение или вступаться. у каждого своя правда.
Какая здеся правда? Один задрот крикнул "отстой и гопники" десятки подхватили,сами то не добились десятой доли выпуская дэмы...
А попробуй кто-то из них вкладывать душу в трэки,так мозгов нехватит,реальней всего понтануться и облить грязью,тогда можно пополнить армию таких же гуманоидов малолетних,которых мамка на обед завёт.
просто понять тяжело,сейчас круче обосрать...

Да Жиды они все.


Последний раз редактировалось Sтингер, 19 марта 2008 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием