Показать сообщение отдельно
bestfriend
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2008, 17:35
  #2750 (ПС)
-Цитата от francuzz2.93 Посмотреть сообщение
Ты какую ту х.. несёшь , причём моё мнение с другими? А, Эйсида зачем сюда преплёл в свой ответ??? - Мне не понятно! Непонятный ты
Да че тут непонятного, просто что про эйсида, то ему и адресовалось, просто как бы между делом заметил. А тебе я в замечание поставил то, что мысль твоя и пост твой в целом новизны не несут, дабы каждый второй говорит о несправедливом отношении к меломану и новому творчеству ассаи заядлых любителей грусти и что просто парни растут и развиваются в профессиональном плане. Т.е. мнение твое не субъективно, а совпадает с половиной присутствующих в этой теме и вряд ли целиком сформировалось за счет работы твоего мозга. Да и немодно уже возмущаться нытиками, все давно смирились, и незачем снова развивать спор на тему за и против. Понимаешь, оттого, что вы поняли и приняли новый эволюционный этап в творчестве наших любимых исполнителей, тем, кто хочет навечно удержать кряков в рамках Нет волжебства, ни тепло ни холодно. И переубедить нас невозможно. Разве что Фаталистом.
Вывод: Это не я непонятный, а ты непонятливый.
PS: Матом ругаться не красиво.

offline
Ответить с цитированием