-Цитата от Иришка:)
В Ялте существует много групп!!!И все они читают по разному!!У Местных своя тематика,у SUpro-своя,а у Градация своя!!!!Они делают эксклюзивные вещи на любителя,как и другие группы и MC!!Нельзя по одной теме обосрать группу!!!!!Если кому не нравиться выскажите это,но без гонора и оскорблении!!!А если вы начинаете нести всякий бред и оскорблять других,тем самым вы показываете свою глупость!!!И ещё,по поводу ГРАДАЦИИ я их знаю,они прикольные пацаны!!!И я думаю,что у них ещё всё впереди и они добьются многого!!!!!Удачи всем!!Особенно MC и рэпперским группам!!!!
Добавлено через 6 минут
Витосик,я с тя в шоке!!!!!!Сколько помню ты никогда не конфликтовал с ГРАДАЦИЕЙ!!!!!Вы постоянно общались!!И ща ты выдаёшь такое!!!!!!!Почему пацаны тя не обсирают и относятся к те как к другу!!!Когда у тя выходит новый трек,они за тя радуются!!!!!А ты сейчас ведёшся как самый крутой и лучший!!!У тя тоже есть недостатки!!И не всем нравятся твои треки!!!!!Но они так не гонят,что ты мол кусок дерьма!!!Это не правильно!!!Я ты и Серый(Inferno)учились в одном классе!Вместе гнали!И никогда не было обсёра!Зачем же это делать сейчас?!вы братья и вы должны друг другу помогать,а не гнать на друг друга!!!!
ЕБАТЬ Я ВЫДАЮ,ПИЗДЕЦ ПРОСТО.СКАЗАЛ ЧТО РАЗБЕРУСЬ С ЭТИМ ДЕЛОМ,И ВЫДАЮ ПИЗЗЗДДААА ПРОСТО КАК.НУ ТЫ МНЕ СКАЖИ ГДЕ Я ТУТ КОНФЛИКТУЮ С ГРАДАЦИЕЙ,ЧТО ТЫ ЧТО ВЛАД НА МЕНЯ ТЕРЬ СТРЕЛЫ ПЕРЕВОДЯТ,С ВЛАДОМ Я ПООБЩАЛСЯ ОН ИЗВЕНИЛСЯ,ТЕРЬ СКАЖИ МНЕ ТЫ ГДЕ Я ТУТ БЬЮ СЕБЕ В ГРУДЬ И КРИЧУ ЧТО Я ЛУЧШИЙ,ГДЕ Я ГОВОРЮ ЧТО ГРАДАЦИЯ ГАВНО.ЭТО ПИЗДЕЦ
А ФРАЗА "Почему пацаны тя не обсирают и относятся к те как к другу!!!"
ВО ПЕРВЫХ НЕ ДОВАЛ ПОВАДУ
ВО ВТОРЫХ Я ИМ ТАКОЙ ДРУГ ШО ПИЗДА
В ТРЕТИХ НАХУЙ ИМ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ СО МНОЙ,ОНИ МОГУТ ЗАКОНЧИТСЯ ЛЕТАЛЬНО
В ЧЕТВЁРТЫХ ОНИ ВОЩЕ КОГОНИТЬ ОБСИРАЛИ
В ПЯТЫХ КТО ОНИ ТАКИЕ ДЛЯ МЕНЯ ЧТОБ ОБСИРАТЬ
БЛЯТЬ ОТКУДА ТАКИЕ НАХУЙ ФРАЗЫ
ИЗВИНИ ЧТО БЫЛ С ТАБОЙ ГРУБ,НО ЭТО НЕ ВХОДИТ НЕ В КАКИЕ РАМКИ.
И Я С НИМИ ОБЩАЮСЬ ОЧЕНЬ РЕДКО