Показать сообщение отдельно
i-LL
13 км радости
Аватар для i-LL
Сообщения: 6,240
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Eastern Prussia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2008, 08:48
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #605 (ПС)
-Цитата от WILLTOKILL Посмотреть сообщение
послушай АГЕНТ МИху давно знаю.....лучше чем ты.....ты ведь сам знаешь что ты неправ признайся...тем более михе 26 лет и за спиной он ничё про тебя никаму ниговорил я спрашивал....одно только он говорил всем....ща процитирую....-Я С АГЕНТОМ НИХОЧУ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ КОНЕЧНО СПОСИБО ЗА САЙТ КАТОРЫЙ ОН МНЕ СДЕЛАЛ НО ЕМУ НИКТО НИДАВАЛ ПРАВО УДАЛЯТЬ КОГО ТО И ЧТО ТО С МОЕГО САЙТА ХОТЬ ОН И МОДЕРАТОР БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ .......это единственное что он про тебя всем говорил вот и всё ..........а ты сука про него стока говна пишешь мудила......чё он те сделал уродец?хули ты всякую хуйню про него пишешь на сайте Дженифер.....а помнишь он тебе говорил что он ненавидит тех людей которые общаются с его предателями.....тоесть ты снаешь что ему неприятно было что ты общаешся с дженифер когда ты сним общался а сам сней на своём форуме тусил....и из за этого он тоже с тобой нехочет общаться....ты предатель ты и мать наверное свою променяешь как и миху на кусок пизды......ты всех его народ с его форума перетенул на свой сайт....скажи разве ты не мудак...ты ведь если не миха ты бы многих этих людей незнал бы и необщался с ними как щас.........мрась ты агент......а время михи не прошло просто такие кумиры твои как СД это плогиат......и ты тоже породируешь михе.....но дело то в том что когда миха начинал ни СД ни АНДЕРВОТ ни тебя Агент ещё небыло....ни РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ.....вот именно что все они и есть плагиат.....а миха основа понял???????миха на тот момент когда тебя в рэпе небыло уже делал вечерины В ДАУНТАУНЕ посмотри первую страницу этой темы там фотка с этого клуба и посмотри какой это год !миха это ПАПА а вы ещё дети сопливые вам до него ещё рости и рости недоноски......пародировать и копировать у вас неполучиться......


Добавлено через 6 минут


какая разница скока мне лет помоему это несуразно и глупо засирать и осорблять человека если он тебе неприятен на его же теме........это низко и крайне некрасиво.......и пусть мне будет 12 лет..если тебе легче унижать малолеток хуеплётол......
хахаха

пиши ещё
такого откровенного долбоебизма я давно не встречал
с таким серьёзным видом о такой поеботе немыслимой)))

offline
Ответить с цитированием