Показать сообщение отдельно
prizrak
новый пользователь
Аватар для prizrak
Сообщения: 84
Регистрация: 05.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2008, 09:58
  #1935 (ПС)
смысл ведь не в том, чтобы облить грязью творческого человека, а в том, чтобы сломать стереотип, что известность на самом деле не делает людей святыми. И в основном почти у каждого исполнителя, что стал популярным, была совсем другая жизнь, наполненная обычными бытовыми вопросами и мечтами о покорении слушателя... "Из грязи в князи" как говориться
А смысл вообще почему я тут засветился... Женя когда после концерта зависал у меня на хате, то скинул минуса, ко второму альбому ) при чем не х**вые )) Ну я подумал просто для фристайла буду их использовать ) И так я думал до момента пока Женю не отвезли в Минск мои друзья на машине, что вышло просто дороже, чем до Питера на поезде, и эту разницу Женя должен был отдать в Минске ) Он отморозился ) И пропал ... Пацаны на обратной дороге плюс ко всему попали в аварию... И теперь уважаемый Жены включил отрицалово, типа я ничего не должен! а нам его два епанных концерта встали в 1500 у е для Тирасполя и в 400 евро для Кишинева... дорогой Женя... дорогой! И я решил хоть минус епануть у Жеки, потому что написал стих на него и если Женя даёт добро на минус, то мы всё забываем) И просто больше не будем с ним иметь дел)
Кстати могу ссылки дать на его концертик в Кишиневе, скажите вот оно того стоило или нет

offline
Ответить с цитированием