Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2008, 21:42
LastFm
  #1100 (ПС)
-Цитата от boro Посмотреть сообщение
Внесу-ка я свой скромный вклад в разработку программы подготовки Истинного Украинца. Для этого предлагаю внести туда следующие обязательные пункты:
8 Ебать всех лиц русской национальности исключительно в ротовую полость, напоминая при этом им о славном бое под Конотопом и ихнем славном участии в 1 мировой войне.
9.Урок гордости в знак того, что ни в одном из украинских городов нет Красной площади, и нет на ней дохлого пасивного пидараса, которого пытаются поцеловеть низшесортные народности, как своего идеологичного лидера.
10. Урок охоты на медведей и виртуозного сдирания шкуры з живой особи.
11. Урок использования НАТОвского ядерного оружия в мирных целях по отношению к низшесортным нациям.
12.Умение розогрева ледовиков, для затопления ненужных територий Земли с целью сохранения жизни лишь достойным народам.

 
Фотографии:
(39.3 Кбайт / 28 просм.)
(68.3 Кбайт / 29 просм.)
(43.2 Кбайт / 29 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием