Показать сообщение отдельно
Murphy
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 09:42
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #22 (ПС)
В начале этой неделе на youtube появилось видео, в котором белый тинейджер обвинил Polow Da Don в том, что для суперхита Usher’a «Love In This Club» продюсер всего лишь использовал заготовки специальной программы Apple, [а впоследствии получил за это сумму с шестью нулями]. То есть, конечно, Polow якобы добавил басов и кое-каких фишек, но сам бит содран с заготовки для некой Garageband. К сожалению, видео уже недоступно, но шуму оно наделало прилично, так как схожесть битов была очевидна [слышна].

Polow не заставил себя долго ждать с ответом. Продюсер уверяет, что не использовал Apple и пока не видел скандальное видео на youtube. Для «Love In This Club» были использованы живые басы, а партия клавишных от самого Robin’a Thicke. И Polow имеет полное право требовать шестизначные гонорары, так как рекорд компании зарабатывают сотни миллионов на его хитах, ведь он «одна из самых влиятельных фигур в музыке».

«Если 10-летний пацан может записать 'Love in This Club' и спасти карьеру Usher’a, сделать так, чтобы черные женщины снова захотели его после того, как они поставили на нем крест из-за его женитьбы, тогда блин он такой же гений, как и я. Я также написал припев, это не заготовка».


offline
Ответить с цитированием