Показать сообщение отдельно
NzamBeat
На аватарке Генри Роллинз
Аватар для NzamBeat
Сообщения: 890
Регистрация: 06.03.2008
Откуда: NzamBeat prod.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2008, 18:50
ВКонтакте
  #2009 (ПС)
-Цитата от <САНЫЧ> Посмотреть сообщение
да пожалуйста! в рэпе вот имеются такие термины и те люди которые ,,начинают'' читать рэп,думаю должны знать такие понятия(вероятно даже что некоторые рэперы и без этих познаний справляются неплохо)хотя вот сам не рэпер,а слушатель и критик в своем роде,но все же,интерес вызывает порой почитать про это,что? где? когда и как там? а как то даже не предпологал,что все так не просто,как казалось бы.Сразу почему то думается неужели и у попсы что то в таком же духе?
и там полюбому не так все просто...
ну я какбы тоже не читаю) Ток слушаю и критикую, но у меня критерии несколько иные... Прежде всего текс, потом музыка... ну и штоп хоть маленько попадал в бит... Вот взять к примеру Тумана - очень интересные так называемые flow и delivery, но поет такую хуету... госпади прости... или какой-нить Стим... качественная музыка, интересная подача - но за тексты хочеццо прям в ебало плюнуть... А вот того же Бабангиду с его хроническим непопадением в кривой бит - слушаю с огромным удовольсвием, хоть и сложновато слушается)... или сабжевый Дядя Женя... все на его монотонность гундят, но тексты просто шедевральны... да и вообще идейно мне намного ближе... так что имхо техника техникой, а треки аля "чиксы в клубе гасяццо, я их всех ебал"или "я пиздаче всех, я рэп, вы - гавно" - хрень для олигофренов...


Добавлено через 54 секунды
а у попсы всё намного проще... там мало зависит от таланта... там звукари как надо выведут


Последний раз редактировалось NzamBeat, 9 апреля 2008 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием