Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 01:40
  #271 (ПС)
-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
2Мисси:Пускай каждый при своем мнении останеться.

Просто есть категория дам(не тебя имею ввиду)которые при виде хачя прямо таят.
Допустим чурбан подкатывает к общяге или дому какой то телки на дряхлой копейке жигуле и начинает бибикать под окнами и все резко смотрят к кому это приехали.Выходит чурбан из клячи и делавито закурюет мальборо...одет он курточка прощяй молодость гавнадавы с тупым концом,адики штаны...кепан восьмикленка...цветочки там у него все дела,чадит от него адиколоном Красная Москва 80-х и таким походонам джентлемена направляеться к подьезду своей возлюблинной.
Потом едет с ней в ресторан там поет кормит,комплименты ее на ушко приятные говорит,та вообще уже тает...на панцулки ее за ручку видет.
Ну а после дискоря этот самый Алэн Дэлон ее постовив в позицию тингель-тангель,и отматросив ее на следующий ж день исчезнит вне известном направлении.
А та уебина будет думать что встретила любовь.И таким тоже сейчаз не мало

бля жжошь чувак. Тебе с таким талантом тока сценарии писать. Вон щас куча чернухи российской снимается. Поступай во ВГИК, страна теряет талантов
-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
Возможно я тебя и не знаю как человека,но если я вижу что какой то мадам нравиться чурбан или музыка или что то из их культуры,то я ставлю крест на дальнейшем общении,знакомстве и т.д.Жизнь показала что никчему хорошему такое общение не приводит.
А если скажем у какой нибуть девчонки чурбан был и натягивал ее,то тут извени меня мне даже стоят с такой рядом пративно.Я после хачей ебать бабу не буду,вдруг он туда спускал или еще непонятные трюки там с ней выкидывал.А я получаеться потом исползованную после чурбана должен подберать...и вспонинать что когда то мою жену хач ебал и потом все это на протяжении жизни вспоминать?Мне такой позор не нужен!
Нет спасибо...я лутьше с патриотически настроенными дамами буду...пускай они не совсем буду красивые,пускай у них будут недостатки...но зато их не ебал чурбан это самое главное!
1) у некоторых чурбанов была культура и цивилизация в 1-2 веках до нашей эры. почитай про Урарту... они хоть и были те ещё шакалы, но тебе будет чему поучиться
2) найди себе безногу... я слышал чурбаны безногих не ебут почему-то


бля тип поднял настроение... серьёзно

а Стальной город - это Череповец или что?

offline
Ответить с цитированием