Показать сообщение отдельно
tvoj_strax
Banned
Сообщения: 53
Регистрация: 02.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2008, 12:30
  #15 (ПС)
да проблема не толька в юкозовских и прочих баттлах,вспомнить хотя бы Американ Систем-)) Кто бы мог подумать ....
+ Ещё вспомнил-)) Это темы раундов-)) Тупее тем не придумаешь

темы берутся из газет, тв передачь типа -минуты славы, очевидное невероятное-)) и прочая поебистика.А и пол года уже замечаю что темы одни и те же качюют с 1 батола на другой-)) Типо .За закрытой дверью, Я-рэп , и т.д. сейчас уже не вспомню....но бля похожи как 1 темы... И вот такие темы встречались- Навали музона я дам жару-))) Как сказал мой знакомый такую музыку тока наваливать-)))))
Заебало! Нехватает чтоли фантазии?!
И вот ещё что меня клинит-)) Вот пошла мода типо говорить с 6 там раунда судит НОЙЗ МЦ или Там ВАНИЧ, бля смешно пздец как -))) Как здравомыслящие люди вам надеюсь понятно что это чистой воды наёбка....Так было на 1 батле с Нойзом типо он даже там зерегился(Уахахахаххахахахах) СПОНТОМ под Зонтом .....Это пиздёж и в это верят ещё-)))


Добавлено через 2 минуты
будто бы Нойзу больше делать нехуй чем судить батл на юкозе оценивая малолеток...почему если ему интересно судить он к примеру не станет судить тот же хип-хоп.ру...тупо


Последний раз редактировалось tvoj_strax, 13 апреля 2008 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием