-Цитата от Тэгга
Про то, что Буданов - убийца и насильник тебе по телевизору сообщили. А я вот читал "мнения", что чеченка эта была снайпером. И, зная наши сми, я к сожалению больше верю именно этим самым "мнениям".
Это сарказм такой, про снайпера? СМИ вообще верить нельзя ни теле ни печатным. Правду знает только сам Буданов и, возможно, его родственники. Сомневаюсь, что таковые в создании банера участвовали, хотя могу ошибаться, потому и утверждать не буду на сто процентов о бессмысленности и глупости данной акции. Просто, любое подобное движение лишний раз подливает масла в огонь не столько политический, сколь огонь межнациональной ненависти чеченцев и русских. И полученные оскорбления, даже на таком уровне, могут повлиять на дальнейшее развитие сепаратизма на кавказе, который на руку внешнему врагу. А русским ребятам нужно будет служить и подставлять свою шею под нож, не зависимо от того, что ельцин уже умер, а нефть поделили пережитки совка.
Я не говорю, что идеология скинов абсолютно беспочвенна, наша нация вымирает в действительности. Но причина в том, что "черные" знают о голоде не по наслышке и готовы работать самую грязную работу, в то время как многие из нас знают о похмелье не по наслышке и лучше будут воровать, чем работать. Также мой сосед, алкоголик, который всю жизнь живет за счет жены, под очередной бутылкой портвейна заявляет, что нет смысла работать за 7 тысяч, ведь он знает себе цену!!! Так же мой сосед-скинхэд, который после смерти отца превратился в сплошное наказание для матери, и несколько лет усердно бегал от антифашей и под градусом перебил всю бытовую технику и переломал всю мебель дома. А когда взрослые дяди заставили 50 малолеток завалить двух владельцев рынка (ради устранения конкурентов, которые,к слову сказать,оказались не такими и черными), и возникла вероятность отсидеть за идею - очко жим-жим, мама в слезы в ментуре на коленях. Обошлось, щас вроде стал превращаться в нормального пацика потихоньку..Проще всегда в своих бедах обвинить кого-то другого, но по-моему, главным врагом нашей Родины всегда будет наше государство, а его оружием - молодежь с невыплеснутой энергией. Это конечно уже к банеру не прилепить, просто думая шире, нужно оставаться свободными людьми, а не марионетками. Я не люблю циган, не люблю грузин, армян за хитрость и сытость, но среди нас, русских, уродов аморальных не меньше.