Показать сообщение отдельно
Yahweh
Сёку Асахара
Аватар для Yahweh
Сообщения: 73
Регистрация: 15.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2008, 12:14
ВКонтакте MySpace
  #1113 (ПС)
Господа!! хелп плиз, Ацид 6 очень себя говено ведет! Когда много дорожек и много на них плагинов он - не играет и всё, или не играет и вылетает, когда удаляешь половину дорожек - то начинает играть, опертивки вроде прилично - 1гб. Это ещё пол-беды, и вроде с этим мы справились, перекачали его и переустановили, но теперь, бля, этот мудель вообще с ума сходит... Я синхронизирую его по миди с МРС, по S\pdif хочу записать сигнал, начинаю писать и секунд через пять он выдает ошибку, предлагает обратиться в Майкрософт и вылетает... я этого козла перекачивал, переустанавливал, пере-блядь-устанавливал и всё тоже самое... пробовал разные версии шестого ацида из разных мест... все выходные на него просрал ЧТООООО ЭТОООО???

Господа, буду очень признателен, если вы сможете хоть что-то подсказать... заранее спасибо!

П.С. карта у нас Эхо АудиоФайр 4, синхронизировано всё чётко ибо раньше всё было нормально... АААААА сукааааааа.... нужно доделать те проекты, которые там и я валю в кубейс - ацид, по-ходу вилы совсем....

offline
Ответить с цитированием