Всем привет, только с "Объекта"...
Фристайл просто уебанский получился. Заммер старался конечно, молодец, но в целом

Все началось с того, что выкинули Локки, причем не по делу совсем, он на голову выше оппонента был. Также получилось с еще половиной пар. Вообще вроде обещали на первом этапе пар не делать, или я гоню? Как бы то ни было фристайл проходил под девизом: "приведи больше всех орущих друзей и выиграй". Хотя к финальной части это не относится, Бобруйский Файтер ака y0Ung wUNder выебал всех в одну калитку - просто красавец, мэн!

Равных по технике ему не было. Уверенно выступил конечно Сит, но в финале он как то сдулся; хотя до этого просто блистал, очеень уверенно и стебно, особенно про Зама

В финале мог бы быть Кос, тоже молодца! А вот ИМХО Костян в финале был лишним, хотя старался, читал агрессивно, но словарный запас очень маленький и все одно по одному. "Поебота - андервотер" из раунда в раунд вообще жесть!

До финала его дотянули орущие друзья. ДСЛ мог бы погромче заявить о себе но со жребием не повезло. Saint (могу ошибаться может и не он), который дважды "рубился" с победителем повел себя некрасиво. Во-первых если проиграл в отборе, то не надо было девченку заменять, это уже не честно! Во-вторых, если проиграл 1 на 1 y0Ung wUNder, то зачем лезть потом что то доказывать после завершения фристайла (причем пургу гнать и без рифм к тому же). А вот y0Ung опустил соперника, не опуская - мегареспект!
Ну и наконец не понимаю тех людей, которые вылазили на сцену и тыкали факи в лица выступающих, бред...
Все вышесказанное было взглядом со стороны рядового зрителя, так что меня можно не обсирать. Всем спасибо за внимание. Короче в основном негатив в основном остался, даже оставаться далее в клубе не было желания.