Показать сообщение отдельно
Женя Mastau
Matrosking
Аватар для Женя Mastau
Сообщения: 3,265
Регистрация: 23.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2008, 16:10
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Самое большое простое число
http://file.forum.sibnet.ru/get/file/?id=197993
Маленикие человечеки.
Вынос мозга, слушать всем строго.


Добавлено через 15 минут
Дуэт «Ёлочные Игрушки» продолжает свое путешествие в мир новых, стремительных поэтов - вслед за вторым альбомом «2H COMPANY» выходит дебютная пластинка группы «Самое Большое Простое Число». Альбом смело можно назвать самым ожидаемым альбомом из всех героев нашумевшей коллаборации «Дикие Ёлочные Игрушки».

Трогательный музыкальный минимализм, странная манера говорения - «СБПЧ» находится где-то посередине между мелодекламацией и альтернативным хип-хопом, между белым стихом и дневниками, между скоростной доставкой информации и нежной колыбельной перед сном.

Кирилл Иванов, он же «Самое Большое Простое Число», долго занимался поисками себя. Заканчивая учебу на медицинском факультете, понял, что не собирается оставаться в медицине, и покинув институт, нашел себя в журналистике. Два года работал корреспондентом и музыкальным обозревателем в TimeOut-Петербург. С печатным словом Кирилл попрощался, когда его позвали на телевидение - работать репортером в программе Ильи Стогова «Неделя в большом городе». С сентября 2006 года - ведущий программы «Неделя в большой стране».

Кирилла Иванова в последнее время можно услышать почти на каждом концерте «Елочных игрушек». С «Елками» Кирилла Иванова познакомили MC проекта «2H COMPANY» Михаил Феничев и Михаил Ильин, а дальше было всё - совместные выступления, участие в «Нашествии-2006», участие СБПЧ в сборнике коллабораций «Дикие Елочные игрушки», съемки для российских GQ и Esquire и, конечно же, работа над сольным - одноименным с названием самого проекта - альбомом «Самое большое Просто Число».

Главная прелесть музыки этого альбома в том, что он сделан абсолютно нецифровым способом. Вся музыка состоит из записанных на диктофон шума улицы, обрывков речи, из сэмплов старых запиленных пластинок, из мелодий, спетых или сыгранных на детских музыкальных инструментах и старых аналоговых синтезаторах.

Днем телеведущий на питерском канале, ночью Кирилл Иванов перевоплощается в безумного МС, чьи рефлексирующие речитативы выплывают довольно внезапно и так же стремительно исчезают, произносятся на огромной скорости, но при этом лишены ненужных слов и конструкций. Это не стихи, это именно что «тексты песен», в которых фигурируют Губка Боб, Снупи, жвачки, походы в зоопарк на день рождения и прочее из того, о чем мы почти забыли, но можем попытаться вспомнить. Нечто родом из детства.


Скачал альбом. Рад. Такого говна я еще не слушал.


Последний раз редактировалось Женя Mastau, 19 апреля 2008 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием