Показать сообщение отдельно
<~Die^go~>
a.k.a. Dangerous
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Москва,Выхино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2008, 22:54
  #747 (ПС)
-Цитата от Salekh Посмотреть сообщение
Дино сам себе противоречит!Сам засирает в одном треке канал Mtv,и сам же в другом треке говорит,что он поколение Mtv!
Сам засирает тех,кто поёт под фанеру,и сам же на Mtv кинонаграды ЧИТАЕТ под фанеру(это хуже чем петь под фанеру),еще он читал под фанеру на Звезде Танцпола по Mtv!
В одном треке говорит,что Советский союз это тупо,в другом треке говорит,что поднимает красный флаг!и т.д.!
Честно говоря,я сам 6 месяцев назад уважал его больше всех из русс.рэпа,но сейчас его считаю одним из худших,и не уважаю!
Ща вы можете на меня наезжать,что типа я сам в жизни ни хуя не добился и наезжаю на Дино,типа нехуй делать в этой теме,но я сам его слушал и ошибался!не повторяйте моих ошибок!Дино - скоро будет только песни о любви петь и снимать такие же клипы!
Люди со временем меняються,соответственно и мыслят чуточку подругому


[dps]Добавлено через 50 секунд[/dps]
-Цитата от MangoJarry Посмотреть сообщение
Очень расстроилась, когда услышала, что он записал трек к какому-то идиотскому сериалу на М tv
Я в нем разочаровалась
А я его первый раз в етом саунд-трэке к сериалу клуб и услышал=)))Трэк ахуенный хоть и плагиат


Последний раз редактировалось <~Die^go~>, 23 апреля 2008 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием