Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 20:41
  #2971 (ПС)
Вах! Фиты со СнупДогом, с этой фичуринговой шлюхой? легче сказать с кем Снуп не записывался. Удивление - аж обоссаться!

bestfriend, я с тобой и не спорила. Говоря об изысках, я имела в виду Эйсида и ребят из Крек. Любить меня и Касту - не надо. Научись сначала любить Крек, как я, коли респектуешь этой команде - откинь фамильярность типа "кряки" и научись писать имена с большой буквы. Аргументируешь ты противоречиво.
ПИшешь иронично - друзья говорят, что Фьюз похож на Касту, а сам даже не задумывался почему они так говорят. Потому что Фьюз не высасывает темы из пальца. Он такой близкий и понятный. Для меня он как оракул. Все переживания в его треках - это советы и поддержка нам. Например недавно я выступала перед комиссией и сыграла неважно, потому что руки подвели, волнение свое вязло, плюс злорадство в мой адрес зрителей. И когда я шла домой анализируя выступление, и постепенно перешла на песню "не от мира сего" Фьюза. Все его слова прошли через меня. В этот момент мне стало легче от мысли, что на Земле есть такой парень, как Фьюз, и что он то меня точно поймет.
Вы все говорите о нем, как о каком то приземленном поэте. Но ведь никто не сможет прочесть его треки с его интонацией, в его фонетической особенности, без которой стих теряет уникальность. Вы говорите что выше "нет волшебства" не шагнуть, но ведь "Меломан" это уже другая высота. Видимо Эйсид прав,что надо дорости до этого альбома слушателю.
А вообще я спорить не собираюсь ни с кем, кроме, пожалуй, одного единственного - моего любимчика, для него у меня есть, что сказать

offline
Ответить с цитированием