Показать сообщение отдельно
mitiy
звідціля
Аватар для mitiy
Сообщения: 53
Регистрация: 11.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 02:05
  #751 (ПС)
-Цитата от Salekh Посмотреть сообщение
Дино сам себе противоречит!Сам засирает в одном треке канал Mtv,и сам же в другом треке говорит,что он поколение Mtv!
Сам засирает тех,кто поёт под фанеру,и сам же на Mtv кинонаграды ЧИТАЕТ под фанеру(это хуже чем петь под фанеру),еще он читал под фанеру на Звезде Танцпола по Mtv!
В одном треке говорит,что Советский союз это тупо,в другом треке говорит,что поднимает красный флаг!и т.д.!
Честно говоря,я сам 6 месяцев назад уважал его больше всех из русс.рэпа,но сейчас его считаю одним из худших,и не уважаю!
Ща вы можете на меня наезжать,что типа я сам в жизни ни хуя не добился и наезжаю на Дино,типа нехуй делать в этой теме,но я сам его слушал и ошибался!не повторяйте моих ошибок!Дино - скоро будет только песни о любви петь и снимать такие же клипы!
мдааааа...... бля ну не слушай!!!!!и советуй подругам за что , и кого уважать !!!!
а песни о любви!!! эт помоему ща направления стиля его !!и в часности групы!!!!
мне тож последние трэки с его участвием не оч нравятся!!!я про музику промолчу !!!!!!!
и помоему надо судить как минимум по тому что он делал то того ,а то что он ща страдает херней.....хотя достоверно ни кто не может знать всю правду!!!!!его дело !!!!!!!!я думаю он достоин уважения, есть заслуги ,и есть за что !!!!пример тому то что его обсуждают ,не наю кака я эт тема по счету))))))

offline
Ответить с цитированием