Показать сообщение отдельно
R@PER
Cut the bull shit! Damn!
Аватар для R@PER
Сообщения: 86
Регистрация: 20.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 20:26
  #95 (ПС)
-Цитата от Gen$t@ NiGGer Посмотреть сообщение
Класса слышал. Удалил. Такой рэп не вызывает уважения. Но у класса первого хоть минуса свои и пиздатые. Для баттлов минуса оставил, зачитаю свое дерьмо на них А у Герика нет ничего. Он полный ноль! Читка - ГОВНО; Подача - ГОВНО; Голос - ГОВНО! (три "Г") Герик = говно, а минуса не его - он их пиздитЪ! вотЪ!
На класса ни гнать, он кумир для многих людей ! А Герик лабает прикольно !


Добавлено через 5 минут
-Цитата от supreme ministr Посмотреть сообщение
Друг, иди дальше первого класа чтоли слушай, он тебе про жизнь расскажет, про детство свое, как он твоей сестре в рот бодрит, как с мамой твоей мутит, как с подругой (которой у тебя нет, хотя это не главное) мутит в клубе, как он 5 литров водки на вечер выпивает и т.д.
а Гориллу в тазике вообще слушать
Шо вы вечно на каво-то срезаетесь ? Чем тебе класс не угодил ? Каждый делает что ему нравится ! Так что не мочи Кабина Дурная !


Последний раз редактировалось R@PER, 25 апреля 2008 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием