Показать сообщение отдельно
Саша Мёд
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2008, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1 (ПС)
Icon18  Termit - Смола - 2008 (Rap Recordz. Релиз 15-05-2008)
-
Литовский рэппер Termit выпускает уже четвертый по счету сольный альбом «Смола». Диск можно назвать своеобразным отчетом за несколько лет, проведённых в путешествиях по Европе в поисках вдохновения. И именно влияние ритмов Испании, в которой рэппер провёл около года, повлияло на настроение первого сингла альбома, «На Край Света», весёлого и жизнерадостного реггитона, превратившегося в итоге в милый приключенческий видеоклип о мечтах простого парня.

Termit: «Прожив около года в Испании и впитав ритмы латино, я в 2005-ом вернулся в свой родной город Вильнюс, где приступил к записи уже четвертого по счету альбома и к съемкам дебютного видеоклипа. Было решено отснять видеоряд на композицию «На Край Света» в стиле реггитон. Клип снимался на голом энтузиазме и при минимальном бюджете, в съемках также приняли участие известные литовские МС. Съемки заняли четыре дня, но эти дни растянулись на несколько месяцев, клип был полностью завершен только спустя два года после съемок в связи с моим внезапным отъездом в Дублин, где появилась возможность обучаться на звукорежиссера и музыкального продюсера. В начале этого года мы с Рэп Рек решили скомпилировать весь материал, что я записал за последние несколько лет во время своих нечастых визитов в Вильнюс, тогда же наконец-то мы закончили работу над клипом, которым и рады наконец-то поделиться с вами. Мой четвёртый альбом «Смола» выходит на Rap Recordz 15 мая».

Заказать CD ЗДЕСЬ

Треклист

01. Как Дела (Интро)
02. Bonberman feat. Prince Mike
03. Одна Запара feat. MC Skrip
04. Пока Мы Молоды feat. AT
05. Суббота Вечер feat. Kipish
06. На Край Света feat. A. Бармасова
07. Ты Или Я feat. MC Skrip & Артур Скотт
08. Вестерн
09. Времени Трата feat. MC Skrip
10. Togheta Bravo feat. Krest
11. Нам По Пути feat. MC Skrip & Kuria
12. В Ожидании feat. Moo, Ritm & Montana Monte Cristo
13. Сердце Стучит feat. MC Skrip & Aliona
14. Голос Внутри feat. AT
15. Широко Шагая feat. Moo, MC Skrip & Ritm
16. Зима Не Тронет feat. Aliona
17. Беги (Green Sun Club Presents...)
18. Emigration (Montana Monte Cristo presents...)
+ Видеоклип "На Край Света" смотреть здесь
Релиз: 15-05-2008
Выпускающий лейбл: Rap Recordz
Дистрибутер: МОНОЛИТ

http://www.myspace.com/mctermit

 
Фотографии:
(158.2 Кбайт / 225 просм.)
(123.4 Кбайт / 222 просм.)
(226.8 Кбайт / 215 просм.)
(310.9 Кбайт / 216 просм.)
(231.8 Кбайт / 211 просм.)
(93.8 Кбайт / 19 просм.)
 

Последний раз редактировалось Саша Мёд, 7 мая 2008 в 06:43.
offline
Ответить с цитированием