Показать сообщение отдельно
Кир
а.к.а. Kirr (+ОРДЕН 161+)
Аватар для Кир
Сообщения: 301
Регистрация: 18.10.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2008, 09:07
ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от -Mix'e- Посмотреть сообщение
Настоящие имя: Михайлов Дмитрий Сергеевич. Родился 10 ноября 1988 года в г.Ростове-на-Дону. Там же и живу. В юности посещал уроки фортепиано и занимался спортом. Потом спорт бросил и по-настоящему заинтересовался музыкой. Окончил школу им. Артомонова на клавишные и в возрасте 16 лет поступил в Ростовский Колледж Культуры на звукооператора. После 2 лет обучения, ушёл из колледжа по личным причинам.
В 2002 году самостоятельно начал постигать азы музыки. В 2007 году открыл индивидуальное предпринимательство и начал продавать свою музыку. Время шло, опыт закалялся. И надо было что-то выпустить в "свет". Так вышел мой дебютный мини-альбом инструменталов "Uncertain Desire (EP)", в котором представлены лучшие работы за последние 3 года. Лирика с абстрактной интонацией и южным коллоритом. Под такую музыку отлично чем-то в серьёз задуматься или наоборот овлечься от проблем.
В дальнейшем планирую сделать релиз, отличаюшиейся от первого более живой музыкой, направленой ближе к танцевальным стилям. Жёсткие электронные звуки, симфонические "живые" инструменты и тяжёлый массивный басс. Понравится тем людям, которые живут в полной активности, любящие жёсткий "кач" и экспериментальные постановки.

2008. Маста Майкс.
__________________________________________________ ________________________________________________
Благодарности.

Спасибо вдохновению, Маме, Моей любимой девушке Насте, Братанам с Пушкинской, всей Нахаловке. Саша Mad, B-Drey, Leo и многим другим. Без вас мне бы не зачем было б выпускать этот альбом
__________________________________________________ ________________________________________________
...а по жизни очень жизнерадостный дружелюбный мэн...

offline
Ответить с цитированием