Показать сообщение отдельно
Шайтан Шаман
Культ Злые Клоуны
Аватар для Шайтан Шаман
Сообщения: 2,242
Регистрация: 16.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 03:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Шайтан Шаман
  #565 (ПС)
-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
я


Смотри как нужно поступить : берёшь тесак , идёшь в лес , тесаком рубишь 2 берёзки , вытачиваешь из них колы , тесак кладёшь на землю , колы с собой . ложишься на спину в двух метрах от тесака , берёшь в руки кол , открываешь рот и со всей дури вбивашь кол в рот . всё .


-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
смотри как нужно поступить : идёшь в лес , находешь труп . рядом валяются колы . берёшь кол , отходишь от трупа на 2 метра ,ложишься на спину , открываешь рот , со всей дури вбиваешь кол в рот . всё .


-Цитата от JiOsha Посмотреть сообщение
da kakaja raznica..??;]4e ta ne tak..;]xz 4e;]da i pox..;]]
ВОПРОС В ДРУГОМ - ЧЁ ТЫ это слушаешь если раздражаеТ - выключил комп .. и не паришься... вот я логики иногда глобальной у людей не улавливаю.

-Цитата от JiOsha Посмотреть сообщение
"mi vse umrjoooom";]]]]
хоть что то дельное.

-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
а когда закончатся колья кто то возьмёт тесак , нарубит берёзок , выточит колья , отойдёт от последнего трупа на 2 метра и всё как всекда



-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
заебись подгончек кстати
слушаю
Спасибоу ВИталику
Дарк Лотос - Верховное обьединение Клоунов - они рулят злодеи.

-Цитата от jozhik Посмотреть сообщение
Почему именно такое название команды?
угадай с трёх раз

ГидроПонка, РобоКороб, 228, GameOver, Sight mc (Культ Злые Клоуны)

(кстати это тест на АйКью Полевой Мыши)

offline
Ответить с цитированием