Показать сообщение отдельно
ZAJATS
Librarian
Сообщения: 125
Регистрация: 20.01.2005
Откуда: Беларусь, Брест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2008, 00:02
  #189 (ПС)
-Цитата от alex075 Посмотреть сообщение
И вот это вот научно зовётся пиздецом.
ЛЮДИ - БЕЙТЕ ЭТО БЫДЛО У ВЛАСТИ!!!!
очень правильное замечание и очень бы хотелось, тока не поможет, наши на настоящий день не имеют отношения к визам, правила и тп устанавливает страна чьей пороги консульства обиваеш, у нас так ето в основном польша. а вот переебать кой кому за то что договариваться не могут бы следовало, блять туск подписал о приграничном движении бумагу передал нашим лымарям - и тишина. а в киеве уже подписали обе стороны и в хер не дуют, или ездят уже без виз или скоро будут. канечно ссут, брест и гродно в 30-50 км попадают, а ето 650-700 тыщ белорусов не считая всей зоны где до лимона будет , которые колбасу, стиральный порошок и другую поебень точно в городском магазине не купят, а в тересполе , бялой-подляске и др населенных пунктах. смешно и плакать хочеться, у нас все дороже чем в польше, а ЗП в 5 раз меньше, до уровня средней польской зарплаты экономисты подсчитали 20 лет развиваться. про украину молчу вообще, цены для нас там просто смешные. вот и ржу в магазе в ратно када у бабки бываю своей , када наши майонеза по 30 пачек берут, водку , курева и др харчи тоннами.


Добавлено через 15 минут
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
V takom sluchae ne tak i slozno ustroit poezdku na kemp,vsego-to priglashenie nuzno) no ja ciuju ego oformit-process dolgij?
ну-ну, всегото. а вот поляки чтоб его оформить неделями в ужэндах в очереди стоят, и то если родственники норма будет, а если просто знакомый, то тут уж будут проблемки. вот читал, что поляк приглашающий должен справочку о доходах и счете предоставить, какие у него жилищные условия для принятия гостя и тп. етож не сел - набросал - и в конверт - отослал, с шенгеном система притерпела изменения. но ета я прочитал в инете, так ли ето на самом деле - не знаю, но пиздеть не должны


Последний раз редактировалось ZAJATS, 12 мая 2008 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием