-Цитата от Muse
ты где там злобу то увидел
как любезно с твоей стороны было составить мой психологический портрет

мне оч приятно что ты старался.
прям старался, ебать как

Но собственно где ты увидела психологический портрет
- но ваще-то если чо надо было как-нибудь постараться включить в свой монолог хотя бы что-нибудь объективное. а то у тебя опять вода и фантазии. это на следующий раз учти вдруг еще кому правду-матку в лицо рубить соберешься.
не претендую на обьективность
- ты кстати заруби себе на носу что анализировать ты можешь только ту информацию обо мне которая тебе доступна (а ее кол-во минимально), а с аналитикой у тебя проблемы (хотя ты безусловно думаешь что все ахуйенна) и как следствие выводы все твои - полная хуета.
Вобщемто как и у тебя, дорогая
- касаемо того что я тут писала - каждое мое слово было адресовано к какому-то из твоих сообщений, все что я говорю - оно у тебя в тексте и так есть а я просто ээ скажем так транскрибирую)
приведи пример, хуле, а то я со своим тухлым мозгом чето найти не могу такого
- ну и кстати не стоит показывать что ты меня воспринимаешь так близко к сердцу а то ты ж меня уже возненавидеть успел да шизик?







смеялсо
впринципе наш разговор начался с ТВОЕГО кудахтанья, ты нечего не доказала, но упорно треш что я в чем то не прав, ну женская логика берет свое как бы