Показать сообщение отдельно
Больно_Умный
Закомплексованое Чмо
Аватар для Больно_Умный
Сообщения: 1,310
Регистрация: 16.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2008, 16:09
  #1085 (ПС)
Icon18  "Каста" выпустила альбом "Быль в глаза"
15 мая группа "Каста" выпустила новый альбом "Быль в глаза". На пластинке 20 треков:

1 В супермаркете
2 Встреча
3 Нормально всё
4 Загадка
5 Ды-ды-дым
6 По голове себе постучи
7 Истина где-то рядом /уч. Смоки Мо
8 Вокруг шум
9 Подарок
10 Любовь
11 На крыльях любви
12 Вселенская обида
13 Радиосигналы
14 Романтика
15 Голос брехуна /уч. Billy's Band
16 Осень
17 Кореша
18 Проснись и пой
19 Точу как хочу
20 Добавь жару


На своем сайте kasta.ru группа обратилась к фанатам с просьбой не покупать пиратские диски и не скачивать нелегальные mp3.
Музыканты выделили три главных момента, почему их поклонники должны купить легальную копию:

Уважение. Мы трудились над каждым словом и звуком, веря что наш слушатель оценит и признает наше мастерство. Приобретая наш альбом легально, вы показываете свое уважение к нам и к нашему творчеству. Скачивая наш альбом нелегально (бесплатно) или покупая пиратский диск, вы проявляете неуважение к нам.

Деньги. "Каста" – наше единственное дело, наша профессия. Если наш труд не будет приносить доход – нам придется занять себя в других сферах. По этой причине ушли из музыки многие талантливые рэперы.

Будущее русского рэпа. В музыкальной индустрии легально проданные диски и легальные скачивания учитываются. На основе этих цифр директора радиостанций, телеканалов, концертных агентств делают выводы о предпочтениях слушателей. И если вы за то, чтобы русский рэп наконец зазвучал на радио, за рэп-клипы и рэп-концерты, то помните о том, что приобретая наш альбом легально – вы помогаете нашему жанру набирать силу, если качаете бесплатно – перечеркиваете ему будущее.
Проще говоря, если вы не находите нашего альбома в магазинах вашего города, лучше закажите его в интернете, купите легальные mp3, или подождите, пока диск появится.

Специально для тех, кто дорожит своими деньгами, "Каста" выложила на своем сайте сэмплер - нарезку фрагментов песен, по которой можно составить мнение о новой работе коллектива.



Последний раз редактировалось Больно_Умный, 16 мая 2008 в 16:49.
offline
Ответить с цитированием