Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 09:07
  #3083 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
софочка, солнышко, к сожалению я не знаю юзера по имени A girl`s best friend (или даже артиста, хз), поэтому сплимузинить у него естественно ничего не могу (хотя хз, может телепатия, угон мыслей)).Я конечно понимаю там, ты меня любишь очень сильно, уже сколько постов подряд нарываешься под расправу, но, поверь, зая, после твоего поста о том, что Ассаи великий русский поэт, у меня пропал весь интерес к тебе, как к личности, хотя он бесспорно был.Можешь продолжать писать что угодно и сколько угодно, мне как говорится - апатично.
Все становится ясно.. Ты просто запал на Ассаи. Ведешь себя как ревнивая старшая наложница в гареме, оставляя привелегию хвалить его за собой. Но тебе ничего не светит, так как Ассаи мачо. Как сказала Земфира "мачо,который лечит меня и плачет, от того, что ЗНАЕТ - как хорошо бывает"
аргументирую:
В его любовной лирике рефреном переходит тема: "вдохновляй меня, возбуждай, не разочаровывай.." - у тебя шансов ноль.
Да, и относительно "великого русского", я к подобным штампам не прибегаю.А Ассаи люблю потому что он по-цветаевски пишет стихи на слух, он один из немногих, кто доводит свои треки до афористичности - а это высший пилотаж поэзии.
У тебя так много ляпов, несрастаний в рассуждениях. Ты в процентах подсчитываешь качество минусов у Мары, хотя ценность музыканта в живой исполнительской деятельности, а Мара играющий музыкант.
Ты на каждом перекрестке кричишь, с претензией на объективность, что круче "Нежности" нет, и гонишь на "Кафе пипл", хотя этот тек просто истекает нежностью.
Нет, у нас слишком разные уровни, спорить музыканту с любителем не пристало, ведь музыкальных законов никто не отменял.
не фамильярничай со мной-О Т Ъ Е Б И С Ь- я тебе не по зубам.

offline
Ответить с цитированием