Показать сообщение отдельно
Дэд
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 09:24
Домашняя страница
  #3085 (ПС)
софка, зай, не стоит выплёскивать так много эмоций в этот форум - как никак это нервы. Слово "отъебись" больше применимо к тебе, нежели ко мне) насчёт Ассаи - мне вообще похуй если честно - если мне нравится трек - я хвалю его, если нет - говорю что не нравится, и уже не ищу каких-то вариантов, по которым он может мне понравится)) к сожалению, у меня не бывает случаев, когда я в тяжёлом суицидном состоянии слушаю Фьюза, и бросаю лезвие т.к. понимаю - не один я такой урод на свете, поэтому я не возвышаю Крэков до уровня богов))))насчёт наложниц и т.п. - опять же это больше применимо к тебе и это можно проследить по твоим постам в этой теме и теме Эйсида)))
Главная дорога к объективности - это признанная субъективность каждого человека, ведь объектива как такового не существует и чаще всего важную роль в объективности играет количество понравившихся/непонравившихся треков народу, что по сути и является субъективом)))Не забывай, милая, что я не заставляю никого следовать моему мнению, тем более тебя - это выбор каждого человека что слушать, поэтому ты ,наконец, со спокойной душой можешь идти ко всем чертям и продолжать молится героям этой темы)))в одном ты права - у нас слишком разные уровни

offline
Ответить с цитированием