Показать сообщение отдельно
Whats*u*P
Myspace Pro
Аватар для Whats*u*P
Сообщения: 829
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2008, 16:12
  #241 (ПС)
-Цитата от Mystic Посмотреть сообщение
M-Audio Axiom 49 - какие на нем есть проблемы, кто-нибудь знает? И, как думаете, лучше съездить в Москву(не очень далеко) и купить или заказать по инету? И, если заказывать через инет в том-же pop-music.ru, то скоро ли мне товар привезут(товар есть на складе), и насколько ли большая будет переплата и как оплачивается покупка?

плиз


Добавлено через 37 минут
и что значит Синтезаторная механика?
Взял 61 недавно.Ждал неделю как привезут в город.Из москвы в Питер везли.Все оперативно сделали,позвонили мне,сказали что все тут и можно забрать.Придя в магазин все показали достали ее и где надо скотчем заклеили что бы не развалилась.Сказали что вот при следущей покупки будет скидка.Так что покупай не думая.Я рад такая штука стоит.Кнопки как на пианино.Чуть полегче нажимаются только.Работает все.Только не нажимай лишних кнопок.А то нажал и работать перестала.Пэды работают немного громче чем клавиши если их использовать через контакт.Но это исправляется ручной регулировкой велосити.Ну колесики все работают нормально.Что еще сказать спрашивай.

http://www.pop-music.ru/
ТАм есть консультант Елена,пишите ей.Самый добрый человек.Писал другим все говорят шарьтесь на сайте там все есть и только она реально сказала что да как и сказала кому написать за подробностями.

191204239 Елена

offline
Ответить с цитированием