Показать сообщение отдельно
Hardkick
vk.com/hardkickprod
Аватар для Hardkick
Сообщения: 13,266
Регистрация: 10.04.2006
Откуда: #RSMPL
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2008, 13:16
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Hardkick
  #2227 (ПС)
впечатления от первого прослушивания очень хорошие, мне такая "новая" Каста понраву. впринципе уже после "По Приколу" не ждал психолиры с прошлого альбома ГВВТ. сначала отмечу одну из сильнейших сторон альбома и деятельности всей группы - музыкальный продакшен. всегда считал Влади лучшим битмэйкером страны, и Быль в Глаза тому доказательство. красивые сэмплы, изящные переходы. также понравились инструменталы Смоки, Прометея и Ник-Вана. ну соотвественно вторая сильная сторона Касты - это лирика, тематика песен и подача всего этого слушателю. рад, что услышал Шима, которого кстати давно не было слышно. рад, что Змей присоединился, его куплеты мне очень и очень нравятся и нравились всегда. Влади безусловно помимо качественной музыки, понравился и со стороны МС, чего только трэк "Радиосигналы" стоит. Хамиль не подкачал, его колоритные совместные трэки с Змеем ещё известны по сольному альбому Феникс и по альбому Граней.
конечно это альбом не для разового прослушивания, и как минимум недельку другую буду прокрутывать его в плеере. что касается наличия каких либо "минусов", я честно признаться их не заметил, хотя не отрицаю их присутствие. единственно, что я ждал, так это трэк всей Объединённой Касты, который был на всех предыдущих релизах ("Раз На Раз-Два", "Слова За Слова", "Радость Битвы").

1 В супермаркете
2 Встреча
3 Нормально всё
4 Загадка
5 Ды-ды-дым
6 По голове себе постучи
7 Истина где-то рядом /уч. Смоки Мо
8 Вокруг шум
9 Подарок
10 Любовь
11 На крыльях любви
12 Вселенская обида
13 Радиосигналы
14 Романтика
15 Голос брехуна /уч. Billy's Band
16 Осень
17 Кореша
18 Проснись и пой
19 Точу как хочу
20 Добавь жару

offline
Ответить с цитированием