Показать сообщение отдельно
Юноуми
чика бомб
Аватар для Юноуми
Сообщения: 540
Регистрация: 31.07.2007
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 04:53
  #44 (ПС)
скажу сразу, принять решение было очень тяжело, два абсолютно разных стиля написания и оба хорошо отточенны.

TwoDragons, очень хороший сторителлинг. Тема раскрыта настолько широко, насколько пожалуй её можно было раскрыть. Очень сильный диалог, рифмы 'часто : сон-час там', очень радуют. Если исходить, что ты писал сторителлинг до рифм в принципе нельзя доебаться, а так маловато будет созвучий. Молодец!

Юзбек, открыл для себя ещё одного сильного поэта. Видно сразу, старался сделать насыщенный текст, и, скажем у тебя это получилось.
минусы:
однокоренные слова в созвучиях, а это не есть хорошо. перестарался
'И в день, исчерченный четой черт предначертанных
Сбылось нареченное зачатое ночью той черной'

откровенное слабое стори и сырой конец

Соперники стоят друг друга, выбор было сложно сделать. Стиль написания Юзбека мне очень сильно знаком, я пишу практически так же. Но так как свои текста я считаю откровенным говном, голос я отдаю за TwoDragons'a! Поздравляю, мэн

offline
Ответить с цитированием