Показать сообщение отдельно
MyDa4eK
не будь таким как я.
Аватар для MyDa4eK
Сообщения: 81
Регистрация: 17.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2008, 15:49
  #1109 (ПС)
-Цитата от Правильный Атрибут Посмотреть сообщение
Ник смелый у тебя, братух Но вот я повторюсь... на хуй ссориться?! Единства не хватает нашему рэпу... А на таких нечестных ребят как пухлый московский паренёк просто не надо внимания обращать, люди сами всё со временем поймут. Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Я смотрел тоже то видео, которое Драго распространил, у него рэп конечно тоже так себе, хоть и техничный, но вот видео это реально на правду похоже, хоть и хуй знает тут у всех пиары блин, шпиары... Но вот лицо у толстячка я разглядел там, когда его спросили! Оно же реально испуганное, то есть у него голос как у диретора завода металлургического, тексты напонтованные, а духа в нём мужского столько же сколько у кролика или белки В ответной видяхе он говорит, что это реклама ему типа... Ну что тут скажешь, это тогда антиреклама. Я б вот не стал так себя рекламировать. Парни кто бы стал? Да и за словами не следит совсем, это от безнаказанности и плохого воспитания скорее всего.
Так приедет надо воспитать


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
А че СД на деле показал?
левый комедийный видос,кот.даже тупой его фан различит что палево


Последний раз редактировалось MyDa4eK, 31 мая 2008 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием