Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2008, 11:58
  #3107 (ПС)
-Цитата от ORIGINAL EK Посмотреть сообщение
Читая биографию Ассаи на рэп.ру.. Об отношении к "меломану", о рождении ребенка, творческом затишье очень боялся встретить строчку об уходе из группы, чего не произошло) советую всем прочесть..
Никогда не думал, что скажу: с нетерпением жду осени)) а именно Фаталиста!)
а я считаю,что осень самая благотворная пора для любого поэта,а уж для Ассаи,рожденного осенью- хорошая примета.
В этот год издаться -это не без определенного риска,повторяется ситуация 2004.Три самых ярких и успешных релиза:Каста,Смоки Мо и Крек.Не знаю,что там у Смоки Мо,но после триумфа Касты,у Ассаи должен быть не просто мастерский материал на любителя,а по меньшей мере бомба.
ну и про статью.Некоторые моменты явились для меня откровением: не всё,как видиться на первый взгляд.Глядя на его качественный прикид,а так же на форумную браваду,складывалось впечатление,что он везунчик,любимчик неба..а теперь просвечивает,ну как бы сказать?.сильная личность,которая способна оплатить долги и счета.Да,и сынишка славный.
Вообще то,у меня появилось это ощущение уважения ,когда он стал работать с живым звуком,с марселевцами.Так как зависить от игры сразу нескольких музыкантов,это сродни выступления с оркестром,где любые отклонения от оригинала (тем более джаз),чреваты тем,что можно сбиться.Вот тут опыт работы с таким мастером,как Фьюз- ему в подмогу. Сейчас к нетерпеливому ожиданию Фаталиста у меня прибавилось волнение за Ассаи,хочется,чтобы у него всё получилось.

offline
Ответить с цитированием