Показать сообщение отдельно
Подозрительный
непропалимый чёрт
Аватар для Подозрительный
Сообщения: 88
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: westside
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2008, 12:43
  #2421 (ПС)
-Цитата от 9th $hoT Посмотреть сообщение
Парняги Бака вашего засадили на три года за то что он вьебал Dr Dre, 20.3.07 даже дату знаю, так что не диз информируйте форум.


Добавлено через 1 минуту
и самый крутой там Lloyd Banks, хотя Yayo мне тож импанирует... ну а 50cent ваще красава
Сам сука наганяешь

вот
"Рэппер Young Buck, участник группы G-Unit, не признал себя виновным в покушении на убийство во время инцидента на церемонии Vibe Awards в ноябре 2004.


Напомним, что Buck, урожденный David Darnell Brown, ударил ножом жителя Лос-Анджелеса Джимми Джеймса Джонсона, после того как тот ударил кулаком Dr. Dre – главу Aftermath Records и непосредственного босса Янг Бака.


На слушании Young Buck был немногословен. Отказавшись признать себя виновным, он сделал всего одно весьма лаконичное заявление: "Young Buck, покупайте мой альбом".


Сейчас судьит решают, достаточно ли собранно доказательств, чтобы начать процесс. Young Buck явится на следущее предварительное слушание 18 февраля. Напомним, что рэпперу грозит восьмилетний срок в тюрьме.


Тем временем, слухи уже отправили Young Buck вон из состава G-Unit. Якобы после двух более чем успешных лет, проведенных в отряде у 50 Cent, Young Buck решил вернуться на на лейбл UTP к своему бывшему покровителю Juvenilе, по той простой причине, что недополучил причитающееся ему количество денежных знаков за продажу пластинок, гастрольные выступления и продажу одежды G-Unit.


Из лагеря Young Buck поступил четкий ответ на эти домыслы – "Никогда в жизни"."

offline
Ответить с цитированием