Показать сообщение отдельно
SHANHAEZ
Banned
Сообщения: 2,953
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: УССР// Харьковхрапасити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 18:44
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #3658 (ПС)
-Цитата от Шигорат Посмотреть сообщение
Здраствуйте, мои любимые девочки, SHANHAEZ и тапак! Давно вам не писал. На вашем сайтем битчесфоманим.ком реконструция и я пишу сюда. Итак по порядку:

Вначале про SHANHAEZ. Берёт в рот хорошо, но причмокивает. Анал так себе. Попа у неё не разъёбаная. Стонет сильно. Да и живёт далековато от вокзала до харьковских трущоб не каждый таксист поедет. В итоге не понравилась мне эта сучка. Зато дешёвая, она 300р запросила, я ей штуку на её обконченое тело кинул и ушёл. В ответ он крикнула "Металист чемпион!". Что это значит?

Теперь про Tapak. В рот она хорошо взяла. Да и попа у неё разъёбаная. Баба она культурная, не матерится. Но страшная как атомная война. Оценка ей 2+.

Вот и всё. Удачи девочки Не обижайтесь
Вижу твоей детско-порной фантазии нет предела. Во первых я б тебе уважаемый трансфистит хотел быб сказать что SHANHAEZ это МАЛЬЧИК, если не вериш то посмотри у меня в подписи есть ссылка которая докажит мною сказанные слова ( прикинтье как этот долбоёб удивиться).
Ты только что доказал что ты извращенец. Посмотрите что оно делает с местными проститутками, мало того что он их называет именами SHANHAEZ и Tapak, он их ещё заставляет кричать слова Металлист чемпион! ( Это футбольный клуб Харькова, между прочим бронзовый призёр Чемпионата Украины). Шигорат прошлая пьесса была намного лучше. Меньше смотри парнушки, а купи лучше спортивную газету хоть узнаеш чтото про Харьковский Металлист. Здесь тебе не форум для извращенцев В БАНЮ ПИДОРАСА!!!!!!


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от -DOC- Посмотреть сообщение
Горестный пост какой то)))

А ты не думал, что некоторые лезут сюда чисто ради развлечения, это как например в цирк сходить. Ясен пень, ненадолго, одним глазком глянуть на уродцев-мутантов которых вы тут плодите в промышленных масштабах.)
Вот ей богу, ни на одном форуме больше, нельзя застать такое количество дебилов и клоунов как тут. Сережа со Стиморолом могут гордицца - достойную смену себе воспитали..

Лады, пошел я книжку читать и интересными делами занимаца 8) Продолжайте в том же духе - Стим - бох! Реп придумал серега! Кынг Рынг - властелин Галактики и т. д.))

(с)ПСАЙКО

P|S
Вот ребята,что правда,то правда......
А что ты за книжечки читаеш, не поведаеш народу???


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от Diss_Ice™ Посмотреть сообщение
а вот и он
Согласись Шигорат грозный чел, он 2 дня сочинял такое искуство!!!


Последний раз редактировалось SHANHAEZ, 12 июня 2008 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
offline