Тема: собаки
Показать сообщение отдельно
sportik
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 21:20
  #136 (ПС)
бля, у меня умёр пёс ((((((( история ппц грустая получилась ....
приехали после леса, клещей там нацеплял кучу, ну всех выдернули конечно, ну он так приболел, мёртвенький такой, больной. через пару дней захожу домой, а он лежит на боку, расплостался, в своей же блевоте, ещё живой, бля ппц сцена такая страшная .... я маме званить (сам ещё тогда молодой был), приезжает, мы его в ветеренарку на таксе, ну в общем его там давай спасать. ну короче сказали вот отогрееца, всё путём будет, нет, всё значит, мы его домой, под одеяло, ну и лежал он грелся то сё, ну короче не выжил((((( в этот же вечер батя с работы приехал, и мы повезли его похоронили ..... давно было уже, ну ппц .....
ваще щитовый был! Рэй звали ! лет 10 с нами прожил, чёрный спанеэль))))) бля красивый такой был ппц )))) пиздец нас любил и мы его ! а историй с ним км было, ваще))) ну нащёт как собаки, он был конкретно преданный друг, и ппц боец, за нас любого бы порвал, помню один раз с кавказцем двигался пизды получил, ну ппц был очень достоен, я ахуел просто, ну вы сами представляет - взрослый кавказец и маленький спанеэль, лол), бля а плавал он так прикольно))))))
RIP


Последний раз редактировалось sportik, 24 июня 2008 в 21:40.
offline
Ответить с цитированием