Показать сообщение отдельно
CHECK
в Бане
Сообщения: 39
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2008, 20:53
  #86 (ПС)
Всё очень просто: Написали вместе трэк Питер-Москва и очень понравилось делать трэки вместе, т.К. думаем об одном,просто в разных городах живем и немного разными словами выражаем все что наблюдали за это время... Это-жизнь,музыка которой мы живем, а не кому-то на обсуждение и т.д... Где бы я не был на земле, рэп звучит во мне!Ждите альбом и клип, все будет ровно! Мир...


Добавлено через 9 минут
А на счет проэктов и прочего--в силу своего возраста, на тот момент мне было 15-16 лет, я делал рэп в той концепции, сейчас я вырос,взгляд на мир изменился, теперь мы делаем альбом с Крэками--это лучшие лирики на мой взгляд. Мы начали общаться и тусить вместе и наши мнения о людях и жизни совпали. Готов и мой сольник, но я не тороплюсь, всему свое время, скажу только что на нем будут лучшие мс, гости из Лондона и Бруклина, не считая моих друзей из России...С Бати пути разошлись, он выбрал Бандэрос, но я абсолютно не жалею, в жизни все выходит друг из друга, день приносит другой день, все произошло так и я рад этому! "Не суди да не судимым будешь", просто вникайте в то что мы хотим сказать и я думаю каждый для себя найдет что-то...Уважайте друг-друга!


Последний раз редактировалось CHECK, 27 июня 2008 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Deep Rooted-celebrate
offline
Ответить с цитированием