Показать сообщение отдельно
Андрей Стоян
Фанат антипавлинов
Аватар для Андрей Стоян
Сообщения: 3,307
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 17:22
  #115 (ПС)
-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
Где новые Дуни, которые с детской непосредственностью убирали бы профессионалов типа Хайда и А-сида. Где Джиллии, которые превращали бы треки в настоящие словари созвучий и т.д.
Убрал блять он Хайда, конечно.

Да и вообще не поддерживаю этих взглядов, мол, аааа блять, всё, нам пиздец, хипхопу пиздец, русрэп хуйня, апокалипсис неминуем.

"Всё это тупой трёп и не более." (С) Крит.

Заебись всё. Дохуя интересных МС. Даже с этого баттла можно припомнить ЛДжея, Крита, да дохуя кого. Опять же, один берёт лёгкостью треков и позитивом, второй - мощью исполнения. И это я навскидку вспомнил, если порыться, можно и ещё найти. Ясен, хуй, что из десятков человек не все будут такими прям охуенными, но если есть хотя бы 1 десяток, то значит всё заебцом будет.

Кстати, тот же Нойз на 7 баттл каждый раз удивительно раскрывал темы, делал охуенные рифмы, исполнение всегда было бодрым и на уровне, а один раунд даже читал не под рэп-минус. Так что кому треки его не нравятся, значит, сами уже с жиру беситесь, привыкнув к пиздатости)

И сам показатель, что на баттлы больше народа приходит, свидетельствует о... хуй знает, как сказать... популяризации рэпа чтоль.

Короче охуенно всё, не парьтесь. Бездарные копии были и будут, но и самобытные рэпперки были и будут.

offline
Ответить с цитированием