Показать сообщение отдельно
Faqezi
Мерзавец
Аватар для Faqezi
Сообщения: 3,564
Регистрация: 10.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 18:01
  #495 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Ребят, давно хотел спросить, мож щас узнаю. Вопрос к тем, кого торкает творчество Варчуна.

Чем оно вас торкает? Я реально слушал песни Варчуна с баттлов, некоторые диссы, репрезенты. Пытался понять, чё там прикольного.

Рифмы банальные, диссы вообще детские, особенно блять такие строчки, типа "а то будет бра-та-та-та". Хуй знает, чё-то не верю такому гангстеру. Верю допустим людям из 1000 слов, но Варчун с голосом Винни-Пуха, с дурацкими темами для текстов... Ну не знаю бля. Весь этот его образ такого бля алкаша, ёбаря, крутого мэна так старательно и нарочито им рисуется, что сразу закрадывается недоверие.

Единственный трек, который приятно слушать: 1 раунд 7 оффа, да и то только из-за качева, текст просто никакой.
А я тебя хочю спросить тебя каким местом этот вопрос интересует?меня прёт Варчун,во первых мне нравится его голос,во вторых его треки кач,в третьих банальные рифмы?от это ни хуя не зависит.есть рэперки с охуенными рифмами,а они ни кому ни нужны,ни подачи,ни флоу,ни хрена.и вообще главно,чтоб торкало,и не надо такими вопросами задаваться,почему,что да как.главное у варча свой стиль и причём броский,запоминающий.а хейтеры есть везде,как и фаны.это как рай и ад,адам и ева,добро и зло,инь и янь

offline
Ответить с цитированием