Показать сообщение отдельно
Balmont
Учи устав, сынок!
Аватар для Balmont
Сообщения: 246
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2008, 18:23
Live Journal
  #499 (ПС)
Просто дисы и репрезенты - это преимущественно игры для самоутверждающихся подростков от 14 до 20, у кого как затянется. Поэтому судить по ним артиста, при чем с длинной творческой историей нельзя. Это среднестатистический участник последних трех баттлов ххру скорее самоликвидируется чем прочитает текст вроде Пот моих яиц и Вата, а Варчун просто посмеется над собой. Самокритика была фишкой РММ и если Карандаш сделал е просто более тонкой и ее все поняли, то Антону нравится провоцировать, наплевывая на собственню репутацию совершенно (об этом сам Каран говорил).

Он пишет в своем стиле, фактически не изменяя его с 99-го года, только делая более новым, согласно общемировым тенденциям. Что привлекает? Легкость и честность. "Кла-кла-кла" в треках не претендует на правдоподобие, оно скорее высмеивает выстрелы на б
ках друих рэперов (кстати в треке "Получи пулю" откуда это и пошло все читающие убивают друг друга и самих себя а не кого, что довольно символично). Так что насчет "вериться-невериться", ну лично мне в то что Варч бухает много вериться сильнее, чем в то что у СД под кроватью узи И над этим надо смеятся.

Все вышенаписанно - ИМХО, и

offline
Ответить с цитированием