Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,979
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 21:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #168 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
я наверное соглашусь что судьи должны быть не из тех кто сам профессионально читает рэп наверное все таки они подсознательно сравнивают и загоняют оцениваемый трек и его создателя в рамки своего творчества. И вообще многие люди просто не могут оценивать любое творчество лишь по критериям профессионализма не могут посмотреть на это со стороны без вмешательства подсознания и личных стереотипов а все потому что большинство просто голову не любят и не умеют включать.

Да и скорей всего у тех кто сам читает рэп при судействе начинает срабатывать еще куда других лишних факторов которые мешают поставить объективную оценку. Но с другой стороны тех людей которые вообще разбираются в творчестве в том числе в рэп музыке как части этого творчества я тоже не много знаю, практически у всех есть ограничения и строго определенные вкусы, ну это все Л Ю Д И врядли они куда то поменяются в ближайшую тысячу лет.
нене не скажи
люди с разными вкусами это хорошо
очень хорошо
а люди с обидами личными и комплексами это плохо
я к тому что мцеям есть чему завидовать чёрной завистью в этом батле, есть обиды и прочая хуйня. мол как я пущу чувака который в 21 год добился таких высот, а я в свой 30 сижу на жопе и готов отсосать за релиз диска или за дополнительные 100 долларов.
а те кто просто слушают рэп - пускай разный - они если и завидуют артистам то лишь белой завистью. по поводу объективности - всё субьективно конечно же
но из 10ка субьективных мнений и строятся маркетинговые отчёты и статистика )

offline
Ответить с цитированием