Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2008, 21:27
Домашняя страница Facebook Instagram
  #187 (ПС)
-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
нене не скажи
люди с разными вкусами это хорошо
я к тому что мцеям есть чему завидовать чёрной завистью в этом батле, есть обиды и прочая хуйня. мол как я пущу чувака который в 21 год добился таких высот, а я в свой 30 сижу на жопе и готов отсосать за релиз диска или за дополнительные 100 долларов.
разные вкусы это хорошо не спорю , но умение удивить качество и профессионализм в творчестве которое не совпадает с твоим вкусом это очень мало кто может а только это умение может дать более менее объективную оценку при судействе.

-Цитата от ECLIPSЕ Посмотреть сообщение
а те кто просто слушают рэп - пускай разный - они если и завидуют артистам то лишь белой завистью. по поводу объективности - всё субьективно конечно же
но из 10ка субьективных мнений и строятся маркетинговые отчёты и статистика )
а почему люди которые просто слушают Рэп не могут завидовать ? все наверное больше зависит от личности нежели от вкусов и проф пригодности. Тема на самом деле интересная но тупиковая , кто там кому и почему больше или меньше завидует мы вряли сможем разобраться в этом.

-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
1. Своё творчество рэпперу близко, так как это его чувства, его мысли итд.
ok
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
2. Любому человеку, даже если он сам не делает рэп, может быть близко чьё-то творчество.
ok
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
3. Если рэппер-судья оценивает трек, подсознательно сравнивая со своим творчеством (тем, что ему близко), то почему судья-нерэппер не может судить трек, подсознательно сравнивая его с тем творчеством, что ему (судье) близко?
да может мы это уже выяснили но может быть этот самый "рэппер-судья" (в цитаты строго) больше подвержен влиянию и вкусу своего творчества чем скажем тот же "судья-не-рэппер" да и как сказали ребята выше "рэппер-судья" может тупо завидовать участнику (то что он прошел отборочный тур )

а самый страшный тип людей на этой земле это "судья-не-рэппер-но-фанат" и всем надо держаться от них подальше.

-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
не согласен,надо просто не долбоебов брать
будем искать "судья-рэппер-не-долбоеб"

-Цитата от Domanoff Посмотреть сообщение
а грамотных и оригинальных реперов,которые помимо себя еще много кого слушают,не согласен что все кто читают не могут обьективно оценивать,у них же тоже вкусы есть,и качество этих вкусов как раз от этой самой грамотности и оригинальности и зависит,пример А-сид помойму отличным судьей может быть,хотя если честно не знаю как он там в ?ом судил
да А-сид я помню неплохо судил потому как вообще разбирается что такое творчество и искусство а многие думают что есть только хороший или плохой рэп. Ну в целом я с тобой согласен как я и сказал выше все от конкретных людей зависит.

offline
Ответить с цитированием