Показать сообщение отдельно
подтип
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2008, 17:43
LastFm
  #909 (ПС)
совершенно уёбищное видео, смотрится пиздец как глупо и нелепо, в начале, где рисуют маркером - это просто пизда, я так давно не уссыкался, это каким ущербным мудаком нужно быть, чтобы вставить этот момент, а, скажите мне, очень прошу
а также сплошной плагиат и пизденье (по-другому эту хуету и не обозвать даже) чрезвычайно нагло фишек и прочего у, скорее всего, каких-нибудь немцев
я считаю, что весь этот ебучий проект должен гореть на костре святой инквизиции, ибо это сплошная кража всего подряд у зарубежных исполнителей
надеюсь, в один прекрасный день, вас, пидорасов, покарают и, проезжая по Москве жарким летним днём, какой-нибудь нигер всадит вам по пуле в живот за то, что когда-то вы спиздили у него какой-нибудь панчлайн
теперь перейду, собственно, к героям "клипа"
в который раз уже повторюсь, что господин сд не создан ни хуя для формата, в котором, между прочем, и донесено до нас сиё видео
грубо говоря, ебало его для клипов не подходит, он смотрится убого и исключительно вызывает смех, тыча с безобидным личиком своими пухленькими пальчиками в камеру
я вот на самом деле смотрю эти видяшки имея 2 цели, 1ая - это просто заценить уровень того, как делают люди, а 2ая - это поугарать над сд
он реально смешит, и другого чувства, как мне кажется, по определению вызвать не может
ну не то ебало у него, и артистизма нет у него ни хуюшечки
да и зачитал он сверх-ебано как-то, а про содержание так и говорить даже не хочется
про боксирование на камеру я промолчу лучше, чуть не умер вообще, даже в животе что-то защемило и глаза ещё потом долго слезились, ребята, не делайте так больше, ведь и убить можете кого-нибудь ненароком
а Стим, в отличие от своего кореша, пиздато смотрится, и ни хуя с этим поделать нельзя

offline
Ответить с цитированием