Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2008, 21:14
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #108 (ПС)
-Цитата от Pimp Schwab Посмотреть сообщение
охуенный продакшн это когда ты музыку слышишь а не погремушки и чечетки....на альбоме слим цага только два трека Rock Star и 3 Kings...все остальное неудачная ИМХО попытка выебнуться


А Мэнни фрешь сколбко бы много он не сделал...его знают по двум песням What it do и Bit Thangs poppin если это его потолок то хули и говорить...и еще видно с понятиями у него туго..то лил флип от тиай...

а Драмму боя я услышал еще в 2005 году на альбоме Boyz in Da hood я еще тогда про себя подумал что парень охуенен и вот не удивился нихуя что он щас самый востребованный...

я круче Ванги могу предсказать кто на юге завтра стрелнет почитайте мои посты Пайлса я предсказал например...
Ты хуже бапки, которая про современную жизнь внукам рассказывает, бапка свои мысли хоть с телика берет, а вот откуда ты это большой вопрос...
Где ты на альбоме слима нашел трек Рок Стар? Три Кингс ваще делал Мр Лии)) по поводу продашкна для альбома тага... в принципе мне альбом понравился но не зацепил... но вот треки Лайк э Босс, Дедикэйт сделанные Нептунами просто суперские, клик клэк и аллреди платинум то же хоршие вещи... и если эти минуса называть говном, то я с тобой даже спорить не буду...
И вобще хватит засерать тему, тут о плове да доне бэзят и обсуждают его творчество... Я лично когда слушал Бэйби Бэнд Овер с альбома Филд Мобов то же думал что это класс и с Брэйк а нигга Оф с Дистарбинг Да Пис я то же тащился...

offline
Ответить с цитированием