Показать сообщение отдельно
Пшик_Она
Gold dust
Аватар для Пшик_Она
Сообщения: 35
Регистрация: 16.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2008, 07:44
  #2592 (ПС)
-Цитата от хатиман Посмотреть сообщение
«Быль В Глаза» - подходящее название для альбома и его содержания. Не понравилось художественное оформление диска, думаю что ребята просто не предали этому большого значения.
01. В Супермаркете
(Трек-ситуация в которой состояние менжа приводит человека к беспричинной панике, следствием чего может стать нежелательная потеря чего-либо. Понравилось как Шым озвучил планокура-параноика)
02. Встреча
(Время меняет людей, их интересы, нравы. К сожалению не всегда эти перемены бывают в лучшую сторону, о том собственно и трек. Куплет Шима явился как продолжение трека «на порядок выше», считаю это удачным сочетанием. Понравилось как Влади озвучил Олечку)
03. Нормально Всё
(По сути самокапания вещь полезная, но в том случае, когда внутренние разборы не доводят человека до крайностей. Проще не заморачиваться на этом, а поднять руку и опустить её. Смирение – есть достойный выход)
04. Загадка (Скит)
(Где-то я уже это слышал)
05. Ды-Ды-Дым
(Продолжение приключений куролесов. Живая картинка и забавное сплетение немецких слов с русскими, лишь подтверждает мастерство этих двух эм си)
06. По Голове Себе Постучи
(Тут я посмеялся от души! Необычный подход к подаче данных, для меня это звучало по новому. Есть довольно острые реплики, точно передающие характер и манеру человеческой ограниченности)
07. Истина Где-то Рядом (п/у Смоки Мо)
(Похоже что в наше время неполноценное интернет общение приобретает особый статус в современном обществе. Зачастую и в самом деле удивляешься, какие маски одевают на себя люди в таком обществе ради собственной выгоды.
Давно себе представлял как будет раскрыт подобный проект. Вышло очень даже не дурно.
Смоки Мо, думаю постарался)
08. Вокруг Шум
(Старая гвардия в действии. Считаю что на этот трек можно сделать хороший, ходовой клип)
09. Подарок
(Сердце родителей склонно к измене и перемене, как ветер в мае)
10. Любовь (Скит)
11. На Крыльях Любви
(А тут я посмеялся от сердца! Грамотное построение сюжета: зритель, певец - снаружи, певец – изнутри. Слащавые, приторные стихи в исполнении Шыма и подноготная певца в выражении Влади, ставят этот трек на одно из почётных мест в моём восприятии. Поп – жив! «Я б**ть дарю вам эту песню» - кора)))
12. Вселенская Обида
(Во многом трек напоминает историю из моего прошлого, да ещё и имена в добавок… Цепляет гармошка, грустно гармонирует.)
13. Радиосигналы
(Трек – успокоительное. Кто ищет тот всегда найдёт. Респект Марине)
14. Романтика
(Я тоже скучаю по бумажным письмам. Жаль что в альбоме так много двухкуплетных треков. Как всегда, хочется большего.)
15. Голос Брехуна (п/у Billy’s Band)
(Единственный трек со всего альбома, который я слышал раньше. Внутренний голос нужно уметь правильно слушать, иначе он превращается в голос брехуна. У Шыма как будто бы много «бы». В целом удачно сошлись Billy’s Band и Каста)
16. Осень (Скит)
17. Кореша
(Гастроли, выступления, суета, движения. И слава Богу есть кореша, в кругу которых все свои. Голос Влади чем то напомнил манер Боярского.
Вообще мне показалось что Влади в этом альбоме прибегал к экспериментам, с музыкой в частности. Прикольно кстате.)
18. Проснись И Пой
(Хороший трек, позитивный такой. Вдохновляет на лучшее. З-З-Змей снайпер)
19. Точу Как Хочу
(Ещё один угар. Напомнило дачные движения.)
20. Добавь Жару
(Каста в своём старом жёстком свете. Хорошо вписывается электро-гитара.
Буду считать что этот трек направлен в мою сторону))
21. Лида И Зверёк
(Шым удивляет своей харизмой. Не слабо вставляет истерическая манера читки. Минус на высоте, припев особенно)

Ну, вот в общих чертах такова моя краткая рецензия. Лишний раз убеждаюсь в том что ростовский рэп – это ростовский рэп, а ни какой другой, плюс музыка от Влади как всегда сильна и безупречна. Альбом по истине хорош и весьма меня порадовал как своим выходом, так и содержимым. Остаётся надеяться, что он не будет в числе последних. Касте признательность и уважение! Всем Добра и Мира!

offline
Ответить с цитированием